Хоккей. Хет-трик Ягра помог «Авангарду» обыграть «Барыс»

2014/11/04; 14:55

Хет трик в хоккее Хет-трик Ягра принес 'Авангарду' победу.

В единственном сегодняшнем матче КХЛ омский «Авангард» победил «Барыс» 6:3.

Об этом сообщает официальный сайт КХЛ. На 21-й минуте шайбу забил Дэвид Немировски.

Три из шести заброшенных шайб на счету Яромира Ягра. На 47-й минуте Антон Курьянов забил еще раз 5:2.

«Авангард» на своем льду нанес поражение «Барысу».

Напомним, что до этого «Авангард» и «Барыс» провели между собой в прошлом и нынешнем сезонах три игры.

Электронная почта редакции: eweholapibo@yandex.ru.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Нашли опечатку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.

Материалы по теме

Наставник хоккейного «Трактора» ушел в отставку

поделиться через социальные сети -

Новицкий Н. И.
Код для размещения:

Новости дня

04.11.14 Бизнес Национальный банк продлил мораторий в рекапитализированном «Родовид Банке». В этом месяце заканчивается мораторий на удовлетворение требований. Барыс авангард кхл Напомним, что государство может передать из «Укрпрома» в «Родовид» только те депозиты, которые по сумме не превышают гарантированную ФГВФЛ сумму в 150 тыс. грн. 04.11.14 Бизнес Семин простудился, а Гончар пропустит около месяца Тютин сломал руку в матче против 'Финикса' . Хет трик в хоккее В следующем матче Гончара заменит запасной защитник Мартин Скула, сообщает Pittsburgh Post-Gazette. Хоккеист получил повреждение во встрече регулярного чемпионата НХЛ с «Сент-Луисом» (5:1). 04.11.14 Бизнес RSF: России угрожает интернет-цензура Сегодня день свободы слова в Интернете. Хоккей омский авангард По мнению организации, в этих странах ограничивается доступ к интернету, а также всячески оказывается давление на пользователей. Международная правозащитная организация «Репортеры без границ» опубликовала очередной отчет об интернет-цензуре в мире. 04.11.14 Бизнес Фергюсон: «Во втором тайме не оставляло предчувствие того, что мы забьем» Дадим шанс Оуэну. Авангард барыс Наставник «Барселоны» Хосе Гвардиола может сменить Алекса Фергюсона на посту главного тренера английского «Манчестер Юнайтед» в течение двух ближайших лет. 26.10.14 Бизнес Аврам Грант стал спортивным директором «Портсмута» Израильтянин Аврам Грант назначен на пост наставника 'Портсмута' . Во вторник было объявлено об очередной — уже второй за последний полтора месяца — Нажать смене владельца «Портсмута». Стало известно, что Грант занял пост так называемого в Англии директора по футболу.