Овечкин замкнул круг

2014/10/25; 19:16

По материалам: Волгопромхолдинг    Место: Россия

Овечкин замкнул круг Российский форвард НХЛ команды 'Вашингтон Кэпиталз' Александр Овечкин

Дубль российского форварда Александра Овечкина принёс «Вашингтону» победу в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ над «Сан-Хосе», ворота которого защищал Евгений Набоков — 4:1. Его заменил Семен Варламов, не пропустивший ни один из 15-ти последовавших по его воротам бросков.

Овечкин во втором периоде забросил две шайбы, а окончательный счет матча в третьем периоде установил Мэтт Брэдли.

Российский нападающий «Детройта» Павел Дацюк участия в матче против «Лос-Анджелеса» не принимал, однако «Красным Крыльям» и без него удалось взять верх со счетом 5:2.

Электронная почта редакции: eweholapibo@yandex.ru.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Нашли опечатку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter.
    поделиться через социальные сети -

Новицкий Н. И.
Код для размещения:

Новости дня

25.10.14 Бизнес Самарский губернатор назначил «Крыльям Советов» нового президента В пятницу вечером губернатор Самарской области Владимир Артяков представит нового вице-президента клуба президенту Российского футбольного союза (РФС) Сергею Фурсенко. 25.10.14 Бизнес Михаэль Шумахер: «Надеюсь, удастся побороться за очки» Нико Росберг доволен прогрессом Mercedes. Я удивлён тем, где мы находимся по отношению к конкурентам, потому что у нас сильная команда во главе с Россом Брауном. Нико и Михаэль тоже были очень конкурентоспособны — мы добились прогресса и участвуем в общей борьбе. 25.10.14 Бизнес Виталий Петров остается в Формуле 1 Если предыдущий контракт россиянина был рассчитан на 15 миллионов евро в год, которые сторона гонщика перечислила команде, то на сей раз финансовая сторона вопроса не оглашалась. 25.10.14 Бизнес Путин говорит, что РФ будет поставлять Украине газ в зимний период Порошенко также отметил, что участники переговоров подчеркнули необходимость исполнения всех положений минского меморандума, предусматривающего, в частности, прекращение огня на востоке Украины. 25.10.14 Бизнес Bank of America идет на рекорд В соответствии с этим соглашением второй по величине банк в США заплатит Минюсту различные штрафы в размере около 10 млрд долларов. 17.10.14 Бизнес Курс гривны стабилизировался На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар сегодня стартовали с отметки 1,4976/1,4978, изменяясь в достаточно узком коридоре.